Война львов

Объявление

Война львов:Любовь на грани разумного…
Важно
Анкета
Правила
Банеробмен

Для рекламы вам не требуется регистрация
Сейчас:
Лето-период великой засухи.Из-за нехватки воды,львы из разных прайдов вступают в драку за влагу и надежду.Прайды в ссоре....
Замечяния:
Заполняйте пожалуйста анкету в гостевом листе и читайте правила в теме АНКЕТА внимательно. ~Администратор форума~
Администрация:
Noble
Диона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война львов » Потухший вулкан » Пастбище у подножья


Пастбище у подножья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На этой плодородной почве произорстает огромное количество трав и антилопы порой не прочь пощипать здесь мягкую травку.

+1

2

Ноб, пришла сюда со своей новой знакомой.
Увидев огромное стадо антилоп Ноб воскликнула:
-Тут так много дичи!Уважаемая Диона соизвольте продолжить охоту и поймать самую толстую дичь?
Львица повернула голову, начала смотреть на Ди и ждать ответа.

0

3

Диона "хикула" и осмотрелась..-Пожалуй лутше ,что бы бвло мясо,а  не жировая прослойка..надо выследить по мясистей и напасть...-львица прижалась к земле и поползла к стаду.Дыхание ровное,лапы мягко скользят по земле-ни единого шороха и треска,всё было отточено до идеала.

+1

4

Но посмотрела на подругу, а потом напрыгнула на антилопу, впилась когтями в её спину и прикусила шею...
Антилопа упала и умерла.Стадо разбежалось, но не далеко.
-Фуф...-она вздохнула...
-Ну что приступим?львица посмотрела на Ди.

0

5

Увидев свою возлюбленную Лео подбежал и обнял её.
-Я так за тебя испугался...Где ты была?
Я оббегал всё возле пещер,а потом,я пошёл на поиски, и на конец-то нашёл...

0

6

-Ах Лео...-она вздохнула и прижалась к нему.
-Мне было очень плохо, я сама до конца не разобралась в чём со мной дело...
Мне помогла Диона из прайда песков...Она дочь твоего брата...

Но посмотрела на него, улыбнулась и тихо заплакала..
-Я боюсь, не оставляй меня больше одну никогда...

0

7

на морде льва появилась очень странная улыбка...
хорошо,я буду всегда с тобой.

+1

8

офф:чё с улыбкой-то?
Львица вытерла слёзы и опустила голову.
-Мне Диона сказала, что я слышу духов...
Ты не знаешь, чтобы это могло значить?

0

9

Диона немного опешила о похождениях своего дяди,хотя дядей она его не называла,разница в возрасте не велика,чаще всего она его считала другом,ну или братом.Немного постояв в далике,Ди решила подойти поближе.Но до её слуха донёсся отрывестый рык.Отскочив в сторону она обернулась.Сквозь траву пробирался москулистый лев.Увидев его,львица смутилась.

0

10

Нобл резко отвела голову в сторону шороха, а потом подошла к Ди.
-Кто это?-шёпотом спросила Ноб.
Она вдруг хотела напасть, как увидела брата Лео.
-Здравствуйте король Тэлан.-львица поклонилась.

0

11

Тэлан бежал вперёд,ориентируясь на ветер.Полящие солнце обжигало спину,земля мягко рассыпалась под масивными лапами.Могучий лев решительно направился вперёд в поисках добычи.Поробравшись через заросли он вышел на пустырь.Земля растекалась до горизота,отражая яркие лучи.Тэлан осмотрелся.Множество антилоп паслось здесь,но его внимание привлекли тени,львиные тени.Неодобрительно ракнув ,он направился к ним."Так -так-так...как я вижу ты сочла нужным покинуть территорию прайда в поисках чего то нужного..."Тэлан отчитал Диону,затем обратился к остальным-Приветствую вас королева,да хранит вас мудрость звёзд...-сделав поклон на морде появилась улыбка.и суровость сменилась на ласку

+1

12

-Благодарю, да хранит вас яркость солнца...
Она встала с поклона и посмотрела на убитую тушу.
-Похоже, её уже никто есть не будет....-тихо через зубы сказала Ноб.
-Многоуважаемый король Тэлан, соизвольте спросить?
Вы не чувствовали, что-нибудь ужасное?Наверное что-то произошло...Вы не знаете?

0

13

Не в коем роде.. возможно что то будет ....силы прайдов меркнут,шаманы уходят..что то назревает на западе...конечно я не в праве делать предположения,но похоже история повториться-Тэлан нахмурился,но решил сменить тему.Вы присутствовали на последнем созыве вождей?

0

14

-Да, (наверно) но если повторится, то что было...Это же будет хаос!Многие львы хотят власть, и многие львы хотят свободы, которая им сейчас дарована...Правила могут изменятся каждый день, но ведь жизнь-то у нас одна, и мы должны прожить её так, как мы хотим! То что прошло сбыться не должно! -она стукнула лапой по рельефной земле и громко прорычала.
-Разве вы, Тэлан, благородный король хочет сражаться со своим братом, который тоже король?Лео бы никогда не вступил в бой с братом, с львицей...Да какая разница с кем!?! У него есть совесть!И у него есть жизнь!
Она подняла голову к небу, которое было сине-чёрное, и тихо произнесла:
-Этого быть не должно!

0

15

Лев хмыкнул. Мне тоже никчему лишних кровопролитий,мой прайд пускай и мал,но пережил многое.Нас изнуряли не только сражения,но и голод и болезни,сводившие многих до безумия и смерти.ТО что предложил прайд рек весьма разумено,но их король слеп...он не видит то ,что может случиться..Он часто обвиняет одиночек,хотя они строго держаться своих территорий...Нехорошо всё складывается...нет..

0

16

-Нам надо держаться вместе!-Она опустила голову.
офф:простите, что так медленно, у меня тут такое происходит я со смеху умераю...
       а кто король прайда рек?он какой-то чокнутый!!!ха-ха-ха...
             продолжим
В любую минуту нам можно будет встретится...Почему именно сейчас?!?
-Я предлагаю обсудить это на совете королей и королев в Джунглях место для собраний.
Сейчас я не в духе, давайте перенесём всё это на завтра?

Смеркалось.Еле-еле проглядывали на небе яркие жёлтые звёзды.Подувал тёплый ветер.
-Уже поздно..-но всё же спать не хотелось, потому что в эту ночь что-то точно происходило.

0


Вы здесь » Война львов » Потухший вулкан » Пастбище у подножья